Детский сад Акварель

Детский сад Акварель — островок, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.

В детском саде Акварель дети учатся узнавать интересную жизнь совместно с профессиональными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия весьма разнообразны. Классы подбираются по возрасту, а это значит, что ваш ребенок будет всегда находиться вместе со сверстниками, что способствует развитию коммуникативных навыков.

Если вы ищете ответ, куда отдать свое золотое чадо под надзор компетентных воспитателей, в приятную атмосферу, не обдумывая, приводите его сюда! Акварель представляет собой ясли, где самые крохотные человечки находятся постоянно под присмотром и каждый новый день становятся взрослее. Вы наверняка согласитесь, что детям стоит отдавать все лучшее. Детский сад Акварель представляет собой проверенное место, где готовы развивать способности ваших детей, обучать их навыкам коммуникаций, предоставлять пример искренней дружбы, а также учить их не бояться всех трудностей, которые могут встретиться в жизни.

Детский сад ждет вас по адресу: р-н, Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 23, возле станции метро Котельники. Вас ждут с Пн-пт: 07:00 - 20:00.

Соцсети
Детские сады
курсы английского языка
Языковые курсы
творческие курсы
школа гимнастических видов спорта
школа летних видов спорта
    написал 20 сентября 2022 в 10:24
    Достоинства
    Отличный детский сад! Двое детей посещали его, я довольна всем. Воспитатели всегда внимательны к детям, ежедневно проводятся занятия, с детьми гуляют дважды в день. Если есть желание у родителей, дополнительно во второй половине дня есть платные занятия, такие как рисование, лепка, спортивные секции и бассейн. Мои дети всегда с удовольствием бежали в детский сад. Огромное спасибо воспитателям Лоле Амаяковне, Натаван Зульфугар, Маргарите Анатольевне, Елене Ивановне, Татьяне Александровне! А также педагогу по студии живописи Ларисе Викторовне!
    написал 2 июня 2022 в 21:56
    Моя дочь с удовольствием ходит в дс «Акварель». Хочу поблагодарить педагога ИЗО студии. Лариса Викторовна нашла подход к непростому характеру моей дочери и сумела привить ей любовь к рисованию. Большое спасибо!
    написал 26 сентября 2021 в 16:00
    По моему мнению Валентина Ивановна самый отзывчивый и трудолюбивый помощник воспитателя, наша любимая нянечка. Здоровья ей на многие лета. С великой благодарностью, поклон Вам, Валентина Ивановна. С уважением воспитанники группы 13 выпуск 21 года
Показать еще 50 отзывов